屆別

按立日期

姓名

第一屆

1978年4月16日

梁愛蓮執事(於29/05/1990主懷安息)
黎慧貞執事(於04/06/1988主懷安息)
譚碧霞執事(於01/12/2005主懷安息)
徐月嬋執事(於12/02/2019主懷安息)
黎祐安執事(於07/03/2009主懷安息)
余啟炘執事(於26/02/1996主懷安息)
黎真安執事
鄭繼福執事(於15/01/2009主懷安息)

第二屆

1992年3月29日

黎少玲執事
呂靜妍執事(於07/01/2017主懷安息)
單偉雄執事
布恩和執事

第三屆

1998年3月29日

葉定中執事
趙維中執事
 (於2002年受差往分堂基愛堂,並於07年11月起轉為基愛堂執事)

第四屆

2012年3月25日

梁勁恩執事
布恩麒執事

第五屆

2015年10月25日

歐陽志剛執事
李寶娟執事